T084S-5RA002N-0A18R0-150FH Сенсорный экран
5 проводов, аналоговый резистивный, 8,4
T084S-5RA002N-0A18R0-150FH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T084S-5RA002N-0A18R0-150FH.pdf 562.0kb
Область просмотра (высота и ширина)
132.2mm x 174.8mm
Размер экрана
8.4"
Максимальное напряжение
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Назначение
Higgstec Flat Screen Monitors
Тип аксессуара
Touch Panel
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.