T104S-5RA003N-0A18R0-200FH Сенсорный экран
5 проводов, аналоговый резистивный, 10.4
T104S-5RA003N-0A18R0-200FH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T104S-5RA003N-0A18R0-200FH.pdf 60.0kb
Область просмотра (высота и ширина)
167.83mm x 219.9mm
Размер экрана
10.4"
Максимальное напряжение
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Назначение
Higgstec Flat Screen Monitors
Тип аксессуара
Touch Panel
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.