162-000-037R000 Инструменты и аппаратное оборудование D-Sub .620 RUBBER GROMMET NON-CONDUCT VINYL
162-000-037R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 162-000-037R000.pdf 73.9kb
Цвет втулки
Black
Материал втулки
PVC (Polyvinylchloride)
Тип втулки
Open Sleeved
Макс. диаметр кабеля
12.45mm
Мин. диаметр кабеля
7.62mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NORCOMP
162-000-037R000
GROMMET, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
NORCOMP
162-000-037R000
GROMMET, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NorComp Inc.
162-000-037R000
GROMMET BLK PVC FOR DSUB 37POS
Цены по запросу
NorComp Inc.
162-000-037R000 GROMMET BLK PVC FOR DSUB 37POS