VUO105-12NO7
Техническая документация: VUO105-12NO7.pdf
Внешняя глубина |
50mm |
Крепящие центры |
50mm |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Макс. напряжение прямого тока |
1.6V |
Макс. прямой ток перегрузки |
1.2kA |
Линейка продукции |
VUO10 Series |
Максимальных выходной ток |
127A |
Количество контактов |
5Pins |
Внешняя ширина |
67mm |
Внешняя длина /высота |
31mm |
Температура корпуса |
110°C |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +150°C |
Макс. высота тела |
31mm |
Уровень напряжения |
400V |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
1.2kV |
Прямой ток |
140A |
Количество фаз |
Three Phase |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Способ монтажа диодов |
Panel |
Диаметр установочного отверстия |
5.5mm |
Тип корпуса мостового выпрямителя |
Module |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Входное напряжение |
400V |
Тип диода |
Bridge Rectifier |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUO105-12NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS CORPORATION, IXYS Мостовой выпрямитель, Три, 1.2 кВ, 140 А, Модуль, 1.6 В, 5 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO105-12NO7
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Ixys
VUO105-12NO7 #168-4443 BRIDGE RECTIFIER 3-PH 1.2KV 140A PWS-C Цены по запросу По запросу
Ixys
VUO105-12NO7 #193-127 BRIDGE RECTIFIER 3-PH 1.2KV 140A PWS-C Цены по запросу По запросу