VUO125-12NO7 Мостовой выпрямитель
Три, 1.2 кВ, 150 А, PWS-C, 1.34 В, 5 вывод(-ов)
VUO125-12NO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VUO125-12NO7.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
PWS-C
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.34V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество фаз
Three Phase
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUO125-12NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Мостовой выпрямитель, Три, 1.2 кВ, 150 А, PWS-C, 1.34 В, 5 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VUO125-12NO7
#VUO125-12NO7
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,2кВ; If: 150А; Ifsm: 1,8кА; PWS-C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
VUO125-12NO7
#VUO125-12NO7
VUO125-12NO7
VUO125-12NO7
None
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO125-12NO7
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO125-12NO7
VUO125-12NO7
Мостовые выпрямители 125 Amps 1200V
VUO125-12NO7 Мостовые выпрямители 125 Amps 1200V
VUO125-12NO7
BRIDGE RECTIFIER 3-PH 1.2KV 166A PWS-C
VUO125-12NO7