HSS-M60-TPE-V0 -AS Кабельный ввод; Øмонтажн.отв: 60мм; серый; Толщ.панели: 1÷5
5мм
HSS-M60-TPE-V0 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSS-M60-TPE-V0_-AS.pdf
Класс защиты
IP67
Внешний диаметр провода
15...45мм
Толщина панели
1...5,5мм
Размер
M60
Класс горючести
UL94V-0
Тип кабельных аксессуаров
кабельный ввод
Рабочая температура
-40...130°C
Диаметр монтажного отверстия
60мм
Производитель
HT HI TECH POLYMERS OY
Цвет
серый
Серия производителя
HSS
Материал корпуса
эластомер термопластичный TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSS-M60-TPE-V0 -AS HT HI TECH POLYMERS OY Кабельный ввод; Øмонтажн.отв: 60мм; серый; Толщ.панели: 1÷5,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HT HI TECH POLYMERS OY
HSS-M60-TPE-V0 -AS
#HSS-M60-TPE-V0
Кабельный ввод; Øмонтажн.отв: 60мм; серый; Толщ.панели: 1÷5,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HSS-M60-TPE-V0 -AS
#HSS-M60-TPE-V0