VXA-55-101E
VXA-55-101E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VXA-55-101E.pdf
Предназначено для
SOT-227
Вид монтажа
Screw
Форма пластины
Angled Fin
Ширина
40 mm
Материал радиатора
Aluminum
Высота
30 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
55 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.