VY1102M35Y5UQ6TV0 Керамические дисковые конденсаторы 1000pF X760 Y500VAC 20% Y5U
VY1102M35Y5UQ6TV0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1102M35Y5UQ6TV0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1102M35Y5UQ6TV0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 1000pF X760 Y500VAC 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VY1102M35Y5UQ6TV0
#VY1102M35Y5UQ6TV0
Ожидается поставка
Vishay
VY1102M35Y5UQ6TV0
#VY1102M35Y5UQ6TV0
VY1102M35Y5UQ6TV0 –73%
VY1102M35Y5UQ6TV0
None
VY1102M35Y5UQ6TV0
VY1102M35Y5UQ6TV0
None
Vishay / BC Components
VY1102M35Y5UQ6TV0
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF X760 Y500VAC 20% Y5U
Vishay / BC Components
VY1102M35Y5UQ6TV0
X1/Y1 DISC CERAMIC CAP,Y5U,1NF 500VAC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VY1102M35Y5UQ6TV0
VY1102M35Y5UQ6TV0
#736-8867P
VY1102M35Y5UQ6TV0
#736-8867P
VY1102M35Y5UQ6TV0
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VY1102M35Y5UQ6TV0
VY1102M35Y5UQ6TV0
#KKS2167
KF1,0nF250Vac4,0kV20%X1Y1RM10 RoHSconf
VY1102M35Y5UQ6TV0
#KKS2167
VY1102M35Y5UQ6TV0
Vishay 1nF В20% 500 V дж Y5Uзди THT еейззее
VY1102M35Y5UQ6TV0 Vishay 1nF В20% 500 V дж Y5Uзди THT еейззее