VY1152M41Y5UQ63V0
Техническая документация: VY1152M41Y5UQ63V0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
760 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
1500 pF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1152M41Y5UQ63V0 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1500pF X760 Y500VAC 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VY1152M41Y5UQ63V0 #1068695 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay / BC Components
VY1152M41Y5UQ63V0 Керамические дисковые конденсаторы 1500pF X760 Y500VAC 20% Y5U |
Цены по запросу По запросу
Vishay
VY1152M41Y5UQ63V0
VY1152M41Y5UQ63V0 #85322400 Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0015uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (10.5 X 5mm) Radial 10mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу