VY1222M47Y5UQ63V0 Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X760 Y500VAC 20% Y5U
VY1222M47Y5UQ63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1222M47Y5UQ63V0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1222M47Y5UQ63V0 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X760 Y500VAC 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VY1222M47Y5UQ63V0
#VY1222M47Y5UQ63V0
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VY1222M47Y5UQ63V0
#VY1222M47Y5UQ63V0
SMD
VY1222M47Y5UQ63V0 –73%
VY1222M47Y5UQ63V0
None
VY1222M47Y5UQ63V0
VY1222M47Y5UQ63V0
None
VY1222M47Y5UQ63V0
VY1222M47Y5UQ63V0
Vishay / BC Components
VY1222M47Y5UQ63V0
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X760 Y500VAC 20% Y5U
Vishay / BC Components
VY1222M47Y5UQ63V0
CAPACITOR SUPPRESSION CERAMIC LEADED VY1
VY1222M47Y5UQ63V0
VY1222M47Y5UQ63V0
VY1222M47Y5UQ63V0
VY1222M47Y5UQ63V0
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0022uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (12 X 5mm) Radial 10mm 125C Bulk
VY1222M47Y5UQ63V0
VY1222M47Y5UQ63V0
#KKS1639
KF2,2nF250Vac4,0kV20%X1Y1 RM10 RoHSconf
VY1222M47Y5UQ63V0
#KKS1639