VY1471K31Y5UQ6TV0 Vishay 470pF В10% 500 V дж Y5Uзди THT еейззее
VY1471K31Y5UQ6TV0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1471K31Y5UQ6TV0 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Vishay 470pF В10% 500 V дж Y5Uзди THT еейззее можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY1471K31Y5UQ6TV0
Vishay
VY1471K31Y5UQ6TV0
None
VY1471K31Y5UQ6TV0
VY1471K31Y5UQ6TV0
None
VY1471K31Y5UQ6TV0
X1/Y1 DISC CERAMIC CAP,Y5U,470PF 500VAC
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VY1471K31Y5UQ6TV0
VY1471K31Y5UQ6TV0
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VY1471K31Y5UQ6TV0
Vishay BC Components
VY1471K31Y5UQ6TV0
Vishay 470pF В10% 500 V дж Y5Uзди THT еейззее
Vishay BC Components