VY1472M63Y5UQ63V0 Керамические дисковые конденсаторы 4700pF X760 Y500VAC 20% Y5U
VY1472M63Y5UQ63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1472M63Y5UQ63V0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
4700 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1472M63Y5UQ63V0 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 4700pF X760 Y500VAC 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY1472M63Y5UQ63V0
Vishay
VY1472M63Y5UQ63V0
None
VY1472M63Y5UQ63V0
VY1472M63Y5UQ63V0
None
Vishay / BC Components
VY1472M63Y5UQ63V0
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF X760 Y500VAC 20% Y5U
Vishay / BC Components
VY1472M63Y5UQ63V0
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 4700 PF;TOL 20%
VY1472M63Y5UQ63V0
VY1472M63Y5UQ63V0
#KKS2252
KF4,7nF250Vac4,0kV20%X1Y1 RM10 RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VY1472M63Y5UQ63V0
#KKS2252