VY1681M31Y5UQ6TV0
Техническая документация: VY1681M31Y5UQ6TV0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
760 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
680 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1681M31Y5UQ6TV0 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 680pF 500Vac 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VY1681M31Y5UQ6TV0 #1261811 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
VY1681M31Y5UQ6TV0 #736-8864 X1/Y1 DISC CERAMIC CAP,Y5U,680PF 500VAC Цены по запросу По запросу
VY1681M31Y5UQ6TV0 #736-8864P X1/Y1 DISC CERAMIC CAP,Y5U,680PF 500VAC Цены по запросу По запросу
VY1681M31Y5UQ6TV0 #173-3588 X1/Y1 DISC CERAMIC CAP,Y5U,680PF 500VAC Цены по запросу По запросу