VY2101K29Y5SG63V7
Техническая документация: VY2101K29Y5SG63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
440 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
100 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2101K29Y5SG63V7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 100pF X440 Y300VAC 10% Y5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VY2101K29Y5SG63V7 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay / BC Components
VY2101K29Y5SG63V7 Керамические дисковые конденсаторы 100pF X440 Y300VAC 10% Y5S |
По запросу
Vishay
VY2101K29Y5SG63V7
Цены по запросу |
VY2101K29Y5SG63V7 #85322400 Cap Ceramic Suppression X1/Y2 100pF 440VAC/300VAC Y5S 10% (7.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу