VY2102M29Y5US63V7 Керамические дисковые конденсаторы 1000PF 300V 20% 7.5MMLS
VY2102M29Y5US63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2102M29Y5US63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2102M29Y5US63V7 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1000PF 300V 20% 7.5MMLS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY2102M29Y5US63V7
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
VY2102M29Y5US63V7
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VY2102M29Y5US63V7
VY2102M29Y5US63V7
None
Vishay / BC Components
VY2102M29Y5US63V7
Керамические дисковые конденсаторы 1000PF 300V 20% 7.5MMLS
Vishay / BC Components
VY2102M29Y5US63V7
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 1000 PF;TOL 20%
VY2102M29Y5US63V7