VY2103M63Y5US63V7
#VY2103M63Y5US63V7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VY2103M63Y5US63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
440 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
0.01 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2103M63Y5US63V7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы .01uF 2600Vac 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты