VY2221K29Y5SS6TV7 Керамические дисковые конденсаторы 220pF X440 Y300VAC 10% Y5S
VY2221K29Y5SS6TV7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2221K29Y5SS6TV7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
220 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2221K29Y5SS6TV7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 220pF X440 Y300VAC 10% Y5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY2221K29Y5SS6TV7
Vishay
VY2221K29Y5SS6TV7
None
VY2221K29Y5SS6TV7
VY2221K29Y5SS6TV7
None
Vishay / BC Components
VY2221K29Y5SS6TV7
Керамические дисковые конденсаторы 220pF X440 Y300VAC 10% Y5S
Vishay / BC Components
VY2221K29Y5SS6TV7
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 220pF 440VAC/300VAC Y5S 10% (7.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
VY2221K29Y5SS6TV7
VY2221K29Y5SS6TV7
#KKS2611
KF220pF300Vac2,5kV10%X1Y2 RM7,5 RoHSconf
VY2221K29Y5SS6TV7
#KKS2611