VY2471K29Y5SS63V7
Техническая документация: VY2471K29Y5SS63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
440 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
470 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2471K29Y5SS63V7 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 470pF X440 Y300VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VY2471K29Y5SS63V7 #1340521 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
VY2471K29Y5SS63V7 #852-3400 CAPACITOR;CERAMIC;CAP 470 PF;TOL 10% Цены по запросу По запросу
VY2471K29Y5SS63V7
VY2471K29Y5SS63V7 #85322400 Cap Ceramic Suppression X1/Y2 470pF 440VAC/300VAC Y5S 10% (7.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу