7S.36.9.024.5420 Модуль: реле безопасности; 7S; 24ВDC; OUT: 6; Монтаж: DIN; -40÷70°C
7S.36.9.024.5420
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7S-36-9-024-5420.pdf
Степень загрязнения
2
Коммутируемая мощность
1,5кВА
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Ресурс
10000000 циклов
Производитель
FINDER
Электрический ресурс
100000 циклов
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Электрические параметры контактов
250В AC / 6А
Рабочая температура
-40...70°C
Количество выходов
6
Номинальный ток
Категория безопасности
3
Серия производителя
7S
Дополнительные функции
статус режима работы: светодиод
Напряжение изоляции
250В
Тип модуля
реле безопасности
Выходы безопасности
NO x4
Внешние размеры
22,5x86,2x100,3мм
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
FINDER
7S.36.9.024.5420
#7S.36.9.024.5420
Модуль: реле безопасности; 7S; 24ВDC; OUT: 6; Монтаж: DIN; -40÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7S.36.9.024.5420
#7S.36.9.024.5420