CCTPM40LR Кнопка аварийной остановки
Быстрое Соединение, Пайка, 10 А, 24 В, 250 В
CCTPM40LR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCTPM40LR.pdf 1.1mb
Диаметр исполнительного механизма
40mm
Материал
Plastic
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
250V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Red
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток контакта
10A
Класс IP-защиты
IP65
Цвет
Red
Тип кнопочного выключателя
Round
Выключатели
Quick Connect, Solder
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCTPM40LR CAMDEN, CAMDENBOSS Кнопка аварийной остановки, Быстрое Соединение, Пайка, 10 А, 24 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDEN
CCTPM40LR
Ожидается поставка
CAMDEN
CCTPM40LR
None
CAMDENBOSS
CCTPM40LR
CAMDENBOSS
CCTPM40LR