AZM 161SK-12/12RIA-024-B1 Выключатель безопасности: блокирующий; Серия: AZM 161; IP67
AZM 161SK-12/12RIA-024-B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZM_161SK-12-12RIA-024-B1.pdf
Электрические параметры контактов
250В AC / 4А
Характеристики выключателей безопасности
с ключом
Электрическое подключение
M20
Рабочая температура
-25...60°C
Внешние размеры
130x90x30мм
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.