AZM 161SK-12/12RKTU-024 Выключатель безопасности: блокирующий; Серия: AZM 161; IP67
AZM 161SK-12/12RKTU-024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZM_161SK-12-12RKTU-024.pdf
Электрические параметры контактов
250В AC / 4А
Характеристики выключателей безопасности
ручной выпуск сбоку
Электрическое подключение
M16 x4
Рабочая температура
-25...60°C
черный
Сопутствующие товары
Внешние размеры
130x90x30мм
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.