AZM 161ST-11/12RKA-024 Выключатель безопасности: блокирующий; Серия: AZM 161; IP67
AZM 161ST-11/12RKA-024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZM_161ST-11-12RKA-024.pdf
Электрические параметры контактов
250В AC / 4А
Класс защиты
IP67
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
NC x3 + NO x2
Характеристики выключателей безопасности
ручной выпуск сбоку
Производитель
SCHMERSAL
Сила
2000N
Электрическое подключение
M16 x2
Рабочая температура
-25...60°C
Вариантных установок ключа
1
Тип выключателя безопасности
блокирующий
Серия производителя
AZM 161
Выводы
разъем М12 x2
Цвет
черный
Сопутствующие товары
Материал корпуса
пластик
Внешние размеры
130x90x30мм
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.