FS 2096D024 Выключатель: блокирующий; Контакты: NC x2 + NO; IP66; 24ВDC; 1100Н
FS 2096D024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIZZATO FS 2096D024 FS 2096D024
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FS_2096D024.pdf
Электрические параметры контактов
250В AC / 6А
Класс защиты
IP66
Ресурс
Контакты
NC x2 + NO
Характеристики выключателей безопасности
освобождает ключ при подаче питания
Производитель
PIZZATO ELETTRICA
Сила
1100N
Электрическое подключение
M20 x3
Рабочая температура
-25...60°C
Вариантных установок ключа
8
Тип выключателя безопасности
блокирующий
Серия производителя
FS
Цвет
черный
Сопутствующие товары
VF-KEYF
Материал корпуса
пластик
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.