SLC-F-024-11/10-R4-01 Выключатель безопасности: блокирующий; SLC; Контакты: NC + NO
SLC-F-024-11/10-R4-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Электрические параметры контактов
240В AC / 1,5А
Класс защиты
IP67
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
NC + NO
Характеристики выключателей безопасности
освобождает ключ при подаче питания
Производитель
BERNSTEIN AG
Сила
1500N
Электрическое подключение
M12
Рабочая температура
-25...55°C
Вариантных установок ключа
8
Характеристики переключателей
зависимые контакты
Тип выключателя безопасности
блокирующий
Серия производителя
SLC
Цвет
черный
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Материал корпуса
пластик
Внешние размеры
42x192x44мм
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.