SLC-F-120-11/11-R4 Выключатель безопасности: блокирующий; SLC; Контакты: NC + NO
SLC-F-120-11/11-R4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Электрические параметры контактов
240В AC / 1,5А
Класс защиты
IP67
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
NC + NO
Характеристики выключателей безопасности
освобождает ключ при подаче питания
Производитель
BERNSTEIN AG
Сила
1500N
Электрическое подключение
M20
Рабочая температура
-25...55°C
Вариантных установок ключа
8
Характеристики переключателей
зависимые контакты
Тип выключателя безопасности
блокирующий
Серия производителя
SLC
Цвет
черный
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Материал корпуса
пластик
Внешние размеры
42x192x44мм
Напряжение питания
120В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.