SLK-F-UC-25-R1-A0-L1-0 Выключатель безопасности: блокирующий; SLK; Контакты: NC x2; IP67
SLK-F-UC-25-R1-A0-L1-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Электрические параметры контактов
240В AC / 2,5А
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Класс защиты
IP67
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
NC x2
Характеристики выключателей безопасности
освобождает ключ при подаче питания
Производитель
BERNSTEIN AG
Сила
1500N
Электрическое подключение
M20
Рабочая температура
-25...70°C
Вариантных установок ключа
8
Характеристики переключателей
зависимые контакты
Тип выключателя безопасности
блокирующий
Серия производителя
SLK
Цвет
черный
Сопутствующие товары
Материал корпуса
пластик
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.