1SBV010251R1211 Концевой выключатель; NO + NC; 10А; макс.400ВAC; макс.250ВDC
1SBV010251R1211
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SBV010251R1211.pdf
Ток контактов макс.
10А
Частота переключения макс.
1Гц
Класс защиты
IP65
Характеристики переключателей
мгновенный контакт
Нагрузка контакта DC @R
0,27A / 250В DC
Подключение
PG13,5
Расстояние между монтажными отверстиями
20...22мм
Тип датчика
концевой выключатель
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
1,8A / 400В AC
Размеры корпуса
30,3x53x30мм
Вид головки
регулируемый рычаг R 45,5-117,5мм с пластмассовым роликом Ø18мм
Коммутируемое напряжение
макс. 400В AC
Производитель
ABB
Количество монтажных отверстий
2
Материал корпуса
пластик
Конфигурация выхода
NO + NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
АБэБэ
1SBV010251R1211
#LS30P51B11
Концевой выключатель; NO + NC; 10А; макс.400ВAC; макс.250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
1SBV010251R1211
#LS30P51B11