3SE5212-0CF10 Концевой выключатель; NO + NC; 10А; макс.400ВAC; макс.250ВDC
3SE5212-0CF10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3SE5212-0CF10.pdf
Ток контактов макс.
10А
Расстояние между монтажными отверстиями
20...22мм
Класс защиты
IP66
Характеристики переключателей
мгновенный контакт
Нагрузка контакта DC @R
3A / 24В DC
Подключение
M20 x 1,5
Тип датчика
концевой выключатель
Рабочая температура
-25...85°C
Нагрузка контакта AC @R
3A / 240В AC
Размеры корпуса
68x31x33мм
Вид головки
рычаг R 17мм с пластмассовым роликом Ø13мм
Коммутируемое напряжение
макс. 400В AC
Производитель
SIEMENS
Количество монтажных отверстий
2
Материал корпуса
металл
Конфигурация выхода
NO + NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3SE5212-0CF10 SIEMENS Концевой выключатель; NO + NC; 10А; макс.400ВAC; макс.250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Siemens
3SE5212-0CF10
#3SE5212-0CF10
Концевой выключатель; NO + NC; 10А; макс.400ВAC; макс.250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3SE5212-0CF10
#3SE5212-0CF10