914CE28-3 Концевой выключатель; продольный металлический ролик Ø12
4мм
914CE28-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 914CE28-3.pdf
Ток контактов макс.
Расстояние между монтажными отверстиями
25мм
Класс защиты
IP67
Покрытие контакта
посеребренные
Ресурс
10000000 циклов
Нагрузка контакта DC @R
3A / 28В DC
Подключение
провод 3ft
Характеристики переключателей
мгновенный контакт
Тип датчика
концевой выключатель
Рабочая температура
0...105°C
Нагрузка контакта AC @R
5A / 240В AC
Размеры корпуса
44x41x16мм
Вид головки
продольный металлический ролик Ø12,4мм
Коммутируемое напряжение
макс. 240В AC
Производитель
HONEYWELL
Количество монтажных отверстий
2
Материал корпуса
металл
Конфигурация выхода
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 914CE28-3 HONEYWELL Концевой выключатель; продольный металлический ролик Ø12,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
914CE28-3
#914CE28-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
914CE28-3
#914CE28-3