NGCPB10AX01C Концевой выключатель; продольный пластиковый ролик Ø 12
7 мм
NGCPB10AX01C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGCPB10AX01C.pdf
Ток контактов макс.
10А
Расстояние между монтажными отверстиями
20мм
Класс защиты
IP67
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,27A / 250В DC
Подключение
провод 1м
Характеристики переключателей
мгновенный контакт
Тип датчика
концевой выключатель
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
3A / 240В AC
Размеры корпуса
55,8x30x16,7мм
Вид головки
продольный пластиковый ролик Ø 12,7 мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Производитель
HONEYWELL
Серия производителя
NGC
Количество монтажных отверстий
2
Материал корпуса
пластик
Конфигурация выхода
NO + NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGCPB10AX01C HONEYWELL Концевой выключатель; продольный пластиковый ролик Ø 12,7 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
NGCPB10AX01C
#NGCPB10AX01C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NGCPB10AX01C
#NGCPB10AX01C
NGCPB10AX01C
SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 120V
NGCPB10AX01C SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 120V