PDM1F12PZ11 Концевой выключатель; стальной ролик Ø11мм; NO + NC; 10А; PG13
PDM1F12PZ11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PDM1F12PZ11.pdf
Ток контактов макс.
10А
Частота переключения макс.
1Гц
Класс защиты
IP65
Характеристики переключателей
мгновенный контакт
Нагрузка контакта DC @R
2,8A / 24В DC
Подключение
PG13,5
Расстояние между монтажными отверстиями
40...42мм
Тип датчика
концевой выключатель
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
3A / 240В AC
Размеры корпуса
54,5x59x32мм
Вид головки
стальной ролик Ø11мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Производитель
POKÓJ
Количество монтажных отверстий
4
Материал корпуса
металл
Конфигурация выхода
NO + NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDM1F12PZ11 POKÓJ Концевой выключатель; стальной ролик Ø11мм; NO + NC; 10А; PG13,5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POKÓJ
PDM1F12PZ11
#PDM1F12PZ11
Концевой выключатель; стальной ролик Ø11мм; NO + NC; 10А; PG13,5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PDM1F12PZ11
#PDM1F12PZ11