PEM1G11Z Концевой выключатель; толкатель Ø8мм; NO + NC; 5А; макс.240ВAC
PEM1G11Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEM1G11Z.pdf
Ток контактов макс.
Частота переключения макс.
1Гц
Класс защиты
IP67
Характеристики переключателей
мгновенный контакт
Нагрузка контакта DC @R
1,1A / 24В DC
Подключение
провод 1м
Расстояние между монтажными отверстиями
20мм
Тип датчика
концевой выключатель
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
1,5A / 240В AC
Размеры корпуса
49x31,5x16мм
Вид головки
толкатель Ø8мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Производитель
POKÓJ
Количество монтажных отверстий
2
Материал корпуса
металл
Конфигурация выхода
NO + NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEM1G11Z POKÓJ Концевой выключатель; толкатель Ø8мм; NO + NC; 5А; макс.240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POKÓJ
PEM1G11Z
#PEM1G11Z
Концевой выключатель; толкатель Ø8мм; NO + NC; 5А; макс.240ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEM1G11Z
#PEM1G11Z