FAZ-C10/2-DC Выключатель максимального тока; 10А; Кол-во пол-ов:2; Хар-ка: C
FAZ-C10/2-DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAZ-C10-2-DC.pdf
Торговое название
MCB
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Диаметр подключаемых проводов
0,8...2мм
Ресурс
10000 циклов
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Производитель
EATON ELECTRIC
Характеристики выключателей
оптический индикатор срабатывания
Количество полюсов
2
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
250В DC
Серия производителя
FAZ-DC
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Тип защитного устройства
выключатель максимального тока
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAZ-C10/2-DC EATON ELECTRIC, EATON Выключатель максимального тока; 10А; Кол-во пол-ов:2; Хар-ка: C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FAZ-C10/2-DC
#FAZ-C10/2-DC
Выключатель максимального тока; 10А; Кол-во пол-ов:2; Хар-ка: C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FAZ-C10/2-DC
#FAZ-C10/2-DC
Eaton
FAZ-C10/2-DC
MCB, 10A, C-type, 2 Pole,
Eaton
FAZ-C10/2-DC
MCB, 10A, C-type, 2 Pole,