W58-XB1A4A-20 Выключатель максимального тока; Uном:250ВAC; 50ВDC; 20А; Ø11
2мм
W58-XB1A4A-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W58-XB1A4A-20.pdf
Торговое название
MCB
Монтаж
на панель
Сопутствующие товары
Контакты
SPST-NC
Производитель
TE Connectivity
Применение выключателей
для защиты промышленных устройств
Рабочая температура
-20...60°C
Количество полюсов
1
Номинальный ток
20А
Диэлектрическая прочность
1,5кВ AC
Размер монтажного отверстия
Ø11,2мм
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В AC
Тип защитного устройства
выключатель максимального тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W58-XB1A4A-20 TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Выключатель максимального тока; Uном:250ВAC; 50ВDC; 20А; Ø11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
W58-XB1A4A-20
#W58-XB1A4A-20
Выключатель максимального тока; Uном:250ВAC; 50ВDC; 20А; Ø11,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
W58-XB1A4A-20
#W58-XB1A4A-20
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W58-XB1A4A-20 None
TE Connectivity / P&B
W58-XB1A4A-20
Автоматические выключатели 20A PUSH TO RESET
TE Connectivity / P&B
W58-XB1A4A-20 Автоматические выключатели 20A PUSH TO RESET