DEL-EOT16U3P3-S LOAD BREAK SWITCH
3 POLE, 600V, 16A
DEL-EOT16U3P3-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-EOT16U3P3-S.pdf 29.5kb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
16A
Линейка продукции
EOT Series
Макс. напряжение переменного тока
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-EOT16U3P3-S АБЭБЭ LOAD BREAK SWITCH, 3 POLE, 600V, 16A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
DEL-EOT16U3P3-S
LOAD BREAK SWITCH, 3 POLE, 600V, 16A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
DEL-EOT16U3P3-S