DEL-OT30F3 LOAD BREAK SWITCH
3 POLE, 750V, 30A
DEL-OT30F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-OT30F3.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
30A
Линейка продукции
OT Series
Макс. напряжение переменного тока
750V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-OT30F3 АБЭБЭ LOAD BREAK SWITCH, 3 POLE, 750V, 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
DEL-OT30F3
LOAD BREAK SWITCH, 3 POLE, 750V, 30A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
DEL-OT30F3