DMM-125/3/I5/P-B Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 125 А, IP65
DMM-125/3/I5/P-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMM-125-3-I5-P-B.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
125A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Класс IP-защиты
IP65
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMM-125/3/I5/P-B EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 125 А, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DMM-125/3/I5/P-B
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DMM-125/3/I5/P-B
Eaton
DMM-125/3/I5/P-B
Switch Disconnector 125A
Цены по запросу
Eaton
DMM-125/3/I5/P-B
Switch Disconnector 125A