DMM-125/4/I5/P-R Изолятор
Disconnector, 4-полюсный, 690 В, 125 А, IP65
DMM-125/4/I5/P-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMM-125-4-I5-P-R.pdf
Количество полюсов
4 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
125A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMM-125/4/I5/P-R EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 4-полюсный, 690 В, 125 А, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DMM-125/4/I5/P-R
EATON MOELLER
DMM-125/4/I5/P-R
Eaton
DMM-125/4/I5/P-R
Switch Disconnector 125A
Цены по запросу
Eaton
DMM-125/4/I5/P-R
Switch Disconnector 125A