DMM-160/3/I5/P-G Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 160 А, IP65
DMM-160/3/I5/P-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMM-160-3-I5-P-G.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
160A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMM-160/3/I5/P-G EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 160 А, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DMM-160/3/I5/P-G
EATON MOELLER
DMM-160/3/I5/P-G
Eaton
DMM-160/3/I5/P-G
Switch Disconnector 160A
Цены по запросу
Eaton
DMM-160/3/I5/P-G
Switch Disconnector 160A