MCFS1003PSNME LOAD BREAK ISOLATOR SW
690VAC, 100A, 3P
MCFS1003PSNME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFS1003PSNME.pdf 214.9kb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
100A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Класс IP-защиты
IP20
Утверждение и стандарты
CB, CE, EN, IEC, SEMKO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFS1003PSNME MULTICOMP LOAD BREAK ISOLATOR SW, 690VAC, 100A, 3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFS1003PSNME
LOAD BREAK ISOLATOR SW, 690VAC, 100A, 3P
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFS1003PSNME