MCLB1254PSTB ISOLATOR SWITCH
690VAC, 125A, 4-POLE
MCLB1254PSTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCLB1254PSTB.pdf 237.9kb
Количество полюсов
4 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
125A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Класс IP-защиты
IP54
Утверждение и стандарты
CB, CE, EN, IEC, SEMKO, UL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCLB1254PSTB MULTICOMP ISOLATOR SWITCH, 690VAC, 125A, 4-POLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCLB1254PSTB
ISOLATOR SWITCH, 690VAC, 125A, 4-POLE
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCLB1254PSTB