MCLBC1002P ISOLATOR SWITCH
415VAC, 100A, 2-POLE
MCLBC1002P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCLBC1002P.pdf 195.3kb
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
100A
Макс. напряжение переменного тока
415V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Класс IP-защиты
IP65
Утверждение и стандарты
CE, IEC, UL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCLBC1002P MULTICOMP ISOLATOR SWITCH, 415VAC, 100A, 2-POLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCLBC1002P
ISOLATOR SWITCH, 415VAC, 100A, 2-POLE
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCLBC1002P