P1-25/I2H/SVB+K-CI
Техническая документация: P1-25-I2H-SVB+K-CI.pdf 731.6kb
Количество полюсов |
3 Pole |
Макс. ток контакта (переменный ток) |
25A |
Макс. напряжение переменного тока |
690V |
Номинальная мощность |
13kW |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Уровень напряжения |
690VAC |
Класс IP-защиты |
IP65 |
Номинальный ток |
25A |
Утверждение и стандарты |
CSA, EN, IEC, UL |
Макс. мощность переключения |
13kW |
Линейка продукции |
P1 Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-25/I2H/SVB+K-CI EATON MOELLER Изолятор, Enclosed, Plastic, 3-полюсный, 690 В, 25 А, CSA, EN, IEC, UL, IP65, Серия P1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты