P1-25/I2/SVB/HI11 Переключатель: кулачковый главный; 25А; OFF-ON; Монтаж: в корпусе
P1-25/I2/SVB/HI11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1-25-I2-SVB-HI11.pdf
Максимальная мощность
13кВт
Монтаж
в корпусе
Характеристики переключателей
блокируется навесным замком
Производитель
EATON ELECTRIC
Тип переключателя
кулачковый главный
Количество полюсов
3
Номинальный ток
25А
Опис. фикс. полож.
OFF-ON
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-25/I2/SVB/HI11 EATON ELECTRIC, EATON MOELLER, EATON Переключатель: кулачковый главный; 25А; OFF-ON; Монтаж: в корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EATON
P1-25/I2/SVB/HI11
#P1-25/I2/SVB/HI11
EATON
P1-25/I2/SVB/HI11
#P1-25/I2/SVB/HI11
None
EATON ELECTRIC
P1-25/I2/SVB/HI11
#P1-25/I2/SVB/HI11
Переключатель: кулачковый главный; 25А; OFF-ON; Монтаж: в корпусе
P1-25/I2/SVB/HI11
#P1-25/I2/SVB/HI11
EATON MOELLER
P1-25/I2/SVB/HI11
SWITCH ISOLATOR, 3 POLE, 25A, 690V, IP65
EATON MOELLER
P1-25/I2/SVB/HI11
P1-25/I2/SVB/HI11
Isolator, 25A TP+aux, ins
P1-25/I2/SVB/HI11
Isolator, 25A TP+aux, ins