P1-25/M4/K1-PR Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 25 А, EN/IEC 60204, IP65
P1-25/M4/K1-PR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1-25-M4-K1-PR.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Класс IP-защиты
IP65
Утверждение и стандарты
EN/IEC 60204
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-25/M4/K1-PR EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 25 А, EN/IEC 60204, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P1-25/M4/K1-PR
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
P1-25/M4/K1-PR
Eaton
P1-25/M4/K1-PR
Main Switch Red 25A with
Цены по запросу
Eaton
P1-25/M4/K1-PR
Main Switch Red 25A with