P1-25/M4/SVB-SW Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 25 А, EN/IEC 60204, IP65
P1-25/M4/SVB-SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1-25-M4-SVB-SW.pdf 280.9kb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-25/M4/SVB-SW EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 25 А, EN/IEC 60204, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P1-25/M4/SVB-SW
EATON MOELLER
P1-25/M4/SVB-SW
Eaton
P1-25/M4/SVB-SW
Main Switch Black 25A wit
Цены по запросу
Eaton
P1-25/M4/SVB-SW
Main Switch Black 25A wit