P1-32/I2H/SVB+K-CI Изолятор
Enclosed, Plastic, 3-полюсный, 690 В, 32 А, CSA, EN, IEC, UL, IP65, Серия P1
P1-32/I2H/SVB+K-CI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1-32-I2H-SVB+K-CI.pdf 731.6kb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
32A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Номинальная мощность
15kW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Уровень напряжения
690VAC
Класс IP-защиты
IP65
Номинальный ток
32A
Утверждение и стандарты
CSA, EN, IEC, UL
Макс. мощность переключения
15kW
Линейка продукции
P1 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-32/I2H/SVB+K-CI EATON MOELLER Изолятор, Enclosed, Plastic, 3-полюсный, 690 В, 32 А, CSA, EN, IEC, UL, IP65, Серия P1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P1-32/I2H/SVB+K-CI
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
P1-32/I2H/SVB+K-CI