P1-32/I2/SVB Изолятор
3-полюсный, 440 В, 32 А, CSA, EN, IEC, UL
P1-32/I2/SVB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1-32-I2-SVB.pdf
Внешняя глубина
115mm
Количество полюсов
3 Pole
Материал
Thermoplastic
Рабочее напряжение
690VAC
Макс. напряжение переменного тока
440V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
50°C
Внешняя длина /высота
160mm
Количество механических операций
Высота
160mm
Номинальный ток
32A
Утверждение и стандарты
CSA, EN, IEC, UL
Макс. ток контакта (переменный ток)
32A
Мин. рабочая температура
-25°C
Макс. мощность переключения
15kW
Внешняя ширина
100mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-32/I2/SVB EATON MOELLER Изолятор, 3-полюсный, 440 В, 32 А, CSA, EN, IEC, UL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P1-32/I2/SVB
EATON MOELLER
P1-32/I2/SVB