P1-32/M4/SVB/N Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 32 А, EN/IEC 60204, IP65
P1-32/M4/SVB/N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1-32-M4-SVB-N.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
32A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-32/M4/SVB/N EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 32 А, EN/IEC 60204, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P1-32/M4/SVB/N
EATON MOELLER
P1-32/M4/SVB/N